Пятно на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне очень важно получить консультацию. На груди появилось пятно, от удара, я не обратила на него внимание. Со временем, буквально за 3 дня, это место начало натирать бюстгалтером и оно не заживало, оно начало гореть при прикосновении, так как не заживало и теперь, не знаю что делать, чем обрабатывать и вообще выглядит оно не здорово, скажите нужно ли обращаться к врачу и к какому? Может вы мне подскажите чем обрабатывать? Фото прилагается, заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 18:10
Добрый день.
Доксицклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Флюконазол по 150 мг 3 дня
Линекс 1 таб 2 раза в день 15 дней
Наружно: Фукарцин а через 30 минут Пимафукорт утром а вечером Целестодерм В и так 2 дня, затем ещё 5 дней но без Фукарцина.
Не травмировать и не мочить
Елена 2016-03-27 16:05
Спасибо огромное ещё раз, обязательно сделаю этот курс. А скажите, не могли ли бы вы уточнить, что это за пятно, диагноз?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 18:20
Кандидомикоз с присоединением вторичной инфекции