Красные пятна под грудью с пупырышками

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
уже 3-ий день вот такие пятна в области груди. По-началу чесалось немного, а сейчас не чувствуется. Может ли это быть аллергической реакцией? Потому что в тот день угощали пивом, немного выпил, и кальмары с сухариками
Теги: красное пятно под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:22
Здравствуйте! Это - может быть пищевая аллергия. Используйте мазь "гиоксизон " 2 раза в день до 10 дней; внутрь таб. " Супрастин " по 1 таб × 2 раза в день до 5 дней. Будьте здоровы!