Пятно на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появилось розовое пятно на головке члена. Периодически есть легкий зуд. Половая жизнь активная как вагинальная так и оральная, анальная не с одной партнершей. Месяц назад мазал мазь клотримазол после чего пятно пропало. Партнерша ходила сдавала анализы. Сказали все в норме. Фото высылаю. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 12:02
По фото нельзя исключить твердый шанкр.

Необходимо обратиться к венерологу для обследования на сифилис.