Пятно на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. Заметила на головке небольшое пятнышко. Диаметр 0,5 см. Раньше такого не было. Оно немного светлее общего тона головы. Похоже на кожу с расширенными порами. Расположено на макушке. Волосы растут медленно. Что это может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-09 15:43
Добрый день.
Похоже на врожденный кожный дефект.
Чтобы разобраться и исключить инфекцию, необходимо обратиться для осмотра к дерматологу.
Всего доброго.