Синее пятно на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок 2 месяца. Вчера заметили на голове синее пятно, не сильно яркое. До этого его не было, с возили в поликлинику, врачи не знают, что это такое, но говорят вроде ничего страшного но надо следить. Никакие обследования, ничего не нащначили
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-21 21:46
Добрый день.
Нужно следить за состоянием ребенка, это похоже на гематому, последствие травму.