Пятно на голени. Было раньше красным. Не проходит

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня это пятно уже несколько месяцев. Изначально оно было красным. Зуда нету. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-17 22:06
Добрый день, по снимку можно говорить про грибковое инфекцию. Заключение будет правильно, подтвердить соскобом на паразитарный грибок.
Эвелина 2023-07-17 22:10
А что по мимо грибка это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-17 22:13
Контактный дерматит или себорейный.
Нужен осмотр, после этого количество потенциальных заболеваний может увеличивается.