Пятно на члене с точкой в центре

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, сегодня с утра я обнаружил 2 пятна розово-красного цвета с тёмной точкой в центре. Не чешится и не болит. Половой акт последний раз был недели 2 назад с женой(и то оральный). По телу высыпаний никаких нет. Питание не сбалансированное. Режим сна сбитый.
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 12:45
Похоже га гематомы. Смазывайте траумель С гель 2 раза в сутки. Должно пройти