Появилось пятно на члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Появилось пятно, но скажу сразу, болевых ощущений нет, зуда тоже, какие-либо выделения отсутствуют, никакого дискомфорта или проблем нет. Но ситуация в следующем, ещё вчера его ночью его не было, а утром я пошёл в душ и заметил, начитался всякого в интернете и распереживался. Поэтому прошу вашу помощь, я думаю, что это гематома, а что скажите вы?
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сложно судить по фото.
Незащищённый половой акт с новым партнёром был недавно?
Владислав 2021-10-28 16:10
Нет, не было, только мастурбация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 11:12
Похоже на гематому(после мастурбации может быть) . Пройдет само