Красное пятно и сужение на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. После мастурбаций стали появляться красные пятнышки на головке, в процессе они стали увеличиваться и образовались в огромное пятнышко, со временем они то увеличиваются, то становятся меньше, как показано на фото, все эти увеличения происходят после очередного семяизвержения. Также помимо пятнышек, каким то образом появилось сужение, не могу сказать как эта область называется, на фото показано, она становится сухая и иногда рвётся. С этими причудами я живу уже довольно таки много. Всё началось с сужения и по сей день продолжается пятном. Боли не проявляются, не чешится, да и в общем целом не было никаких проблем. Заметил, что половой орган не увеличивается, возможно у меня паранойя. Помогите.
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 08:50
У вас сформировался рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание. Пятно-это гематома. Должно пройти в течении недели
Платная консультация
Алексей 2020-01-30 09:46
Спасибо за ответ!