Пятно крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. На площадке возле дома было большое пятно крови. Прошло уже 2 месяца и 1 неделя. Все это время кровь поддавалась влиянию дождя и солнца. Сейчас пятна уже не видно. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения гепатитами В и С, ВИЧ, если вдруг ребенок упадет на то место, где была эта кровь и поранится сам до крови? Или можно уже не переживать по этому поводу? С уважением, Александр
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-15 21:49
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Олег 2021-06-15 22:00
Спасибо Вам большое за ответ.