Пятно

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень волнует один вопрос: на головке полового члена есть тёмно - синие пятно, находящееся сбоку на конце головки, это пятно никакого дискомфорта не приносит, ничего не болит, но эстетически это выглядит не красиво, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стыдно признавать, конечно, но случаи мастурбации были. И довольно - таки большие, даже очень. Заранее спасибо Вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 21:08
Здравствуйте, добавьте четкое фото пятна. Как давно появилось?
Данил 2015-07-26 11:24
Вот, пожалуйста. Не помню, честно говоря, когда появились, но год назад точно.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:21
Появилось после чего? Не было ли каких либо травм? Пробовали ли чем либо лечить?