Пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, очень прошу помочь мне. У меня появилось пятно в паховой области, дерматолог по соскобу поставил микроспорию, лечу 4 недели результата нет, по анализам уже 2 недели отрицательно, а под лампой светится, мажу серной мазью, мазала заланином 2,5 недели, но от него краснеет и вокруг, и пью орунгамин уже 28 табл. Помогите мне, что делать. Он говорит что кожа вылечена, это поражены волосы которые находятся на пятне и рядом на родинке (пятно соединяется с родинкой). спасибо, вам.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 22:02
Добрый вечер! Добавьте фото, чтоб можно было оценить клиническую картину