Пятна, зуд, то появляются то исчезают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратиться можно и к какому врачу. У ребёнка высыпает ноги не можем определить из-за чего. Зуд присутствует, они то пропадают, то опять появляются были прыщи теперь пятна. Ходили к дерматовенерологу посмотрели, взяли соскоб это не грибок. Может какие-то анализы сдать, наш педиатр не знает, аллерголог вообще ничего не увидела. 1 фото и 2 как всё начиналось и спустя 2 недели 3 фото вначале всё исчезло и потом появилось, что на 3 фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Анна 2023-09-12 22:50
Спасибо за не ответ, уже выясняли, обошла всех даже инфекциониста. Итог-пищевая аллергия! Пропили антигистаминные, ванночки делали в слабом растворе марганцовки, что бы снять зуд. Продолжительность лечения 7 дней!