Бляшки на локтях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, лишний вес.
Здравствуйте, у меня на локтях выпуклые пятна, не чешутся, беспокойства не доставляют, при опоре например на ребро стола иногда резко болит, в месте надавливания. Пятна появляются и исчезают, иногда их больше, иногда две три. То есть они появляются и исчезают непонятно отчего. Уже лет 7. Раньше были только на локте в сторону кисти, с год назад появились в сторону плеча еще. Подскажите что это может быть? Два дерматолога развели руками, анализы не брали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 17:46
Добрый день.

Псориазом болел кто- нибудь по кровной линии?

С уважением.
Платная консультация
Ольга 2020-06-07 17:47
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 13:36
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.