Пятна, сыпь на шее у ребенка

Спрашивает: Николаенко Алина Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, столкнулись с проблемой красные пятна на шее, перед этим была микроспория на голове волнуюсь не это ли вернулось вновь. Но не похоже по буду и под лампой свечения нет как в прошлый раз. Ещё были прыщи на спине грешу на клубнику много ел ее. Завтра к доктору от волнения не дотерплю. Что это может быть скажите пожалуйста. Заранее спасибо
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-06 19:47
Здравствуйте

Скорее всего это контактный дерматит, но начать необходимо с анализа на грибы для исключения Микроспории.