Пятна похожие на ожоги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у нас уже с неделю красные пятна на двух пальчиках на руке, на указательном и большом. Пятна похожие на ожоги, не проходят самостоятельно. Никаких симптомов больше не наблюдалось. Спасибо за ответ ????????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-14 20:33
Евгения! Ребенка должны осмотреть ваш педиатр и детский дерматолог. Всего доброго.