Красное пятно, похожее на ожог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Два дня назад на руке появилось красное пятно, похожее на ожог! Я его прижгла йодом но она ни куда не пропало и даже стало больше! Очень переживаю тк я нахожусь на 28 неделе беременности. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю! Заранее благодарна за ответ ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-02 11:59
Здравствуйте , Наталья!

 Больше данных за контактный дерматит.

Цинковая мазь - 3 раза в день до 10 дней, крем с пантенолом - 2-3 раза в день до 14 дней.

Не Мочите!

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.
Наталья 2018-11-02 12:02
Спасибо, огромное!