Пятна подмышкам

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема появилась года два назад, был на приеме у врача, диагноз, вроде как, экзема. Прописали травокорт, все прошло, потом появилось опять, купил снова травокорт прошло и опять по кругу. Зуда нет, дискомфорта нет, раздражения нет. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-11 03:10
Доброе утро.

Кроме Травокорта лечение не получали?
Платная консультация
Артем 2019-11-11 09:40
Нет, назначен был только он, но и в принципе все быстро прошло, в районе дней десяти, но потом все вернулось.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-11 13:34
По внешним данным это разноцветный(отрубевидный лишай).