Пятна по телу без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели две назад начили появляться пятна по всему телу, в основном на ногах и животе с каждым днем и становится их все больше. Записалась к врачу через неделю, потому что другой записи нет. Пятна не чешутся. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-24 00:00
Здравствуйте. Возможен васкулит, но необходим очный осмотр. Дождитесь приёма доктора, пока ничем не мажьте.