Пятна на языке с жжением

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появились белые пятна на языке, сопровождаются жжением кончика языка или рёбра языка с лева. . Анализы ОАК и биохимик в норме, на корне языка в районе соединения с гландами сильно видно капеляры темно-синего цвета. Подскажите пожалуйста, какова вероятность наличия рака? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Такие изменения языка характерны для гастроэнтерологических проблем. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.