Пятна на языке тяжесть тошнота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем связаны такие пятна на языке? Появляются периодически. Из диагнозов хронический поверхностный гастродуоденит недостаточность кардии рефлюкс без эзофагита. Так же имеется перегиб желчного. На данный момент тяжесть чуть выше пупка тошнота изжога жжение в животе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 13:25
Здравствуйте! Это может быть географический язык, т. е. изменения с детства. Если нет, то надо сделать посев с языка на флору, показать дерматологу.