Пятно на языке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пятна на языке, которые не проходят. Лечилась у гастроэнтеролога от грибов - налет стал меньше, но пятна не прошлм. Недавно сказали, что подозрение на гастрит. Пятна не беспокоят (не зудят, не чешутся, нет жжения). Скажите, о чем говорят данные пятна?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 16:02
Здравствуйте! Если была положительная динамика после лечения грибов, то можно повторить курс лечения. Для уточнения состояния желудка нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, по результатам провести лечение.