Пятна на ягодице и ноге

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад вот такие пятна на ягодице и под ней, периодически чешутся и зудят, сухие. На ноге сначала было одно пятно, недавно появилось второе. Пробовал мазать левомеколем, не помогает. Подскажите, что это и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 17:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.