Пятна на ногах и ягодицах

Спрашивает: Викктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера у ребенка появились пятна на ягодицах, на фоне видемо температуры были очень красные, пока ехали до скорой пятна почти пропали. Поставили супростин. Изначально с понедельника с фаренгитом, пили амбрабене, миромистин орашали, и аква марис, ставили свечи цификон. Сегодня снова пятна, уже на других местах ног и ягодиц.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-27 09:24
Добрый день, это проявление крапивницы, необходимо пересмотреть прием препаратов которые вы сейчас даёте ребенку. Подойдите к педиатру.