Пятна на спине у подростка

Спрашивает: Flena
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 16 лет, 186см, 67 кг.
Хронических заболеваний нет.
Позавчера случайно заметила у сына на спине. Что это может быть? Говорит не чешется.
У меня нейродермит, у отца-псориаз. Ранее ничего такого не замечали. Температуры, проблем со стулом нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-06 12:07
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, разноцветный лишай

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Flena 2022-05-06 13:01
Спасибо. На сегодня можно записаться?