Красное пятно на спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад появилось красное пятно на спине около позвоночника чуть выше поясницы, на ощуп в местах покраснения есть уплотнение, не чешется, не зудит, температуры нет. Уснула с открытым окном, после этого на утро и появилось. Не увеличивается в размерах. При надавливании есть небольшие болевые ощущения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-11 10:00
Добрый день, по снимкам можно говорить про опоясывающий лишай (герпес).