Пятна на предплечье

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне предплечья правой руки появились маленькие красные точки. Не чешутся, кожа не раздраженна и при надавливании боли нет.
Выглядит как резкая россыпь веснушек, только яркого, красного оттенка и с очень ровными краями. Размером с крупное ушко иголки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 12:42
Здравствуйте, Евгений!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?!