Пятна на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях почувствовала резкую боль на икре, как от укуса осы, место начало краснеть и чуть припухло, очень чесалось, прошло 3 дня, пятно стало ало-красным, все еще чешется, но только при соприкосновении с одеждой. Что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:51
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Сейчас жалобы есть?