Пятна на нёбе и горло красное

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, наблюдается покраснения горла и сосуды меточной а также пятна на нёбе. Был у врача диагноз фарингит. Прописал септолете и мирамистин. Само горло не болит. По задней стенке скапливается слизь.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-10 19:55
Здравствуйте, согласна с вашим доктором у вас вирусный фарингит. В чем ваш вопрос? Нет эффекта от лечения? Сколько дней лечитесь?