Пятна на локтевом сгибе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились. Пятна на локтевом сгибе похожие на кровяные подтёки. Ушибов не было, зуда тоже нет. Руку не пережимала. .
Теги: пятно на локтевом сгибе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 15:32
Здравствуйте. Если такой симптом только на одной руке и больше ничего подобного на теле нет, то, скорее всего, был контактный фактор, который вызвал геморрагическую сыпь. Рекомендую просто наблюдать.