Пятна на лопатках и локтевых сгибах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день. Пятна в локтевых сгибах и по спине. Не зудят не чешутся не шелушатся. После душа пятна проявляются больше. Основной очаг находится в зоне лопаток и на плечах ближе к подмышкам. Пятна периодически пропадают, но вскоре опять проявляются.
Теги: белые пятна на локтевых сгибах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-30 17:21
Здравствуйте Павел, надо думать про отрубевидный лишай, сдайте соскоб на грибок для подтверждения.