Пятна на лице, голове, груди

Спрашивает: Елена Яковлева
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, месяцев 6 назад появились красные пятна на лице на крыльях носа. После душа пятна становятся ярче, потом полностью проходят, через неделю могут появится вновь. Последний месяц ситуация обострилась. Пятна в бровях, на подбородке, за ушами, появились два пятна на груди. Очень быстро разраслось пятно на локте и на волосистой части головы. Пятна покрываются корочками, которые отслаиваются. С нетерпением жду Вашего ответа. Заранее благодарю.
Теги: пятна на груди и голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:55
При таких жалобах необходимо исключать псориаз. Адекватно это возможно только на амбулаторном приеме.