Пятна на коже желтые

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на коже стали появляться желтые пятна по всему телу, особенно в районе груди. Если их потереть, то они шелушатся. Появились давно, не придал значения. Что это может быть и как данную заразу лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-16 12:30
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Диагноз необходимо подтвердить соскобом на паразитарный грибок.
Алексей 2018-11-17 08:38
Спасибо за ответ. Можете подсказать к какому врачу нужно обращаться за помощью?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-27 19:04
Это исключительно дерматологическая патология.