Красно жёлтые пятна на коже паха и члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, присутствуют такие пятна. Как такового дискомфорта не приносят, но их становится больше. Пробовал выдавить одну, вышла твердая масса желтоватого цвета, похожая на гной и долго очень не мог остановить кровь. Сейчас из уже стало 7 штук. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-04 23:42
Здравствуйте Евгений!
Это - контагиозный моллюск.
Нужно обратиться к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на ИППП.