Пятна на коже ног

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, в декабре прошлого года появилось пятно на ноге. Сухое, красноватое, не чешется, не болит. Как-то одно пятно прошло, появилось другое, на второй ноге. На месте заживления осталось светло-коричневое пятно. Размер высыпания не увеличивается, над кожей не припухшее. Что это такое и чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-18 16:51
Добрый день.

Микроьная Экзема.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Вячеслав 2021-05-24 11:33
Спасибо за консультацию. Мазь помогает, пятно начало подсыхать.