Пятна на коже, иногда зуд. Пятна гладкие, контур яркий

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на лице и за ухом 3 розовых круглых пятна, мажем акридермом, так же был синофлан, сейчас перешли на клотримазол, но улучшения нет. Наоборот увеличение размера пятен. Иногда наблюдается зуд кожи. Данный процесс длится ужу 2 недели. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 22:48
Здравствуйте

Прекратите самолечение и обратитесь к дерматологу для анализа на грибы с очагов.