Зудящие пятна на коже

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня, уже не первый год, появляются на коже зудящие. Круглые красные (внутри с желтоватым оттенком) пятна. В основном это происходит в летнее время. На локтевом суставе, вот уже второй год подряд, на одном и том же месте. Появилось пятнышко. Сильный зуд, Стараюсь не чесать. В прошлом году было на ноге. Не сдержалась, расчесала. Была проблема - пятно стало фиолетово-красным, с желтоватым оттенком посредине, с уплотнением внутри (под кожей). Начала сочиться жидкость из ранки, вокруг опухло, под кожей, как будто вода. Когда приложила ладонь к больному месту. Почувствовала, что там горячо. Принимала Ампицилин и еще разные средства, что советовали. Прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 09:21
День добрый Галина, возможно у вас монетовидная экзема, надо видеть.