Пятна на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я принял таблетку флуконазол 15.02.2017. мазал головку вчера и сегодня Триакутан. Мне можно завтра здать кровь на сифилис и герпес. Мазок и скребок на проверку? На 1-2-3 фото перед актом а на 4-5 сразу после акта. Партнерша одна полгода. На 1-2-3 фото видно что то возле уретры. А на 4 как будто раздражение или воспаление. На 5 побабела дряхлая головка несколько раз мыл хозяйственным мылом. После мастурбации также. Работаю кассиром. Может что то подхватил. Спасибо. Может вы подскажите что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 15:30
Здравствуйте. Сдавайте мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.