Пятна на бедре и животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое появилось несколько дней назад на бедре где-то 2 см (фото с увеличением). Вчера такие же но помельче много штук семь на животе, что это? Не чешутся. Чем лечить? Очень благодарна за помощь заранее, нет возможности попасть сейчас к врачу. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-07 12:21
Добрый день.

Наружно утром и вечером крем Пимафукорт 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Светлана 2021-01-08 09:25
Здравствуйте! Вчера мазь не нашла в аптеке, заказала. А сегодня пятно на ноге ещё больше и краснее стало, и усыпало весь живот, бока между грудью очень много. Скажите, а что это и заразно ли для домочадцев? Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 07:13
Нет это не заразно. Это не чесотка и не пиодермия.