Пятна и опухла нога

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, месяц не проходит нога как опухла не уменьшается есть боли, куда бежать с этой проблемой, к какому врачу? Можно ли по фото определись что это вообще так как нет диагнозов и врачи в селе утверждают, что это удар, удара небыло!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2024 года

7 ответов

Здравствуйте. Как можно быстрее необходимо сделать узи вен для исключения тромбоза. Если со стороны вен все чисто значит надо искать проблему возможно с суставами к ревматологу сходить, если травмы точно не было то хорошо. Пятна на ногах давно? По фото я диагноз не поставлю
Платная консультация
Наталья 2024-04-16 09:12
Да, пятна уже очень давно
Понятно. Вам нужно срочно на узи вен.
Платная консультация
Наталья 2024-04-16 23:32
Врачи сказали что нет ничего критичного получили из поликлиники направление на госпитализацию в итоге в больницу не положили сказали, что «не хорошо, и нет ни плохого» выписали таблетки отправили домой (тромбоз глубоких вен голени справа)
Ну так я и предполагал. Ну да месяц уже большой срок. Смысла госпитализации нет. К сожалению отёк может остаться навсегда. Троибоз глубоких вен сложное заболевание. Лечитесь. Будьте здоровы! Берегите себя!
Платная консультация
Наталья 2024-04-17 20:21
Спасибо большое!