Пятна и болячки на лице

Спрашивает: Виктория Луценко
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит с рождения. Но он проявлялся не так
Здравствуйте, помогите, за неделю на лице появилось у ребёнка множество болячек. Все началось с одной, маленькой розовой точки, затем выросло пятно из точки и что то похожее на как будто скорябнул кожу, но ребёнок не чесал и не корябл. Затем болячка, обычная сухая корочка и она отпала. Рядом новая точка, а на следующий день две, потом ещё и они не успевают проходить. Не желтые корочки и нет зуда. Неотанин используем
Добавлен: 2 октября 2022 года

2 ответа

Виктория 2022-10-02 08:23
Виктория 2022-10-02 08:25
Фото при свете дня