Пятна чешутся зудят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 1'5 месяца назад на спине на пояснице появилось шалушашее чешушее пятно через какое-то время на левом плече с переди потом на ляшках и ниже пару на животе с лева на теле в районе подмышек чуть ниже, возле локтей, пятна с множ. Прышиками и местами сочится. На шрамах и родинках.
Очень зудит чешится. Во сне потею. При нажатии болевые ощущения. До этого за месяц чистил курятник в большой пыли и кусала собака. На голове лице ладонях паху нет. Терапевт сказал что розовый лишай пройдет сам. Сейчас нет возможности к врачу. Работаю не дома. Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-13 11:54
Может быть нуммулярный дерматит

Мазь акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб тавегил по инструкции до 10 дней