На руке после загара вылезли пятна и чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После загара когда начала облазить кожа на левой руке ниже локтя и на левой ноге ниже коленки с другой стороны появились пятна что то похожее на ободок, чешутся. Не шелушатся! Пью супрастин и мажу д-пантенолом. Прошла неделя. Зуд прекращался, но сейчас как два дня чешиться опять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 08:07
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
Потом напишите.