Красные пятна не чешется, не зудит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, увидел эти пятна сегодня не могу понять что это, не зудит не чешится. Есть легкое шелушение. У моей матери проблемы с псориазом, боюсь не передался ли он по наследству? Помогите пожалуйста разобраться с данным вопросом. Уж очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 22:59
Добрый день, возможно начинается розовый лишай Жильбера, но для точной диагностики нужен осмотр. Про псориаз говорить преждевременно. Не переживайте.