Пузырь на зрачке

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ношу линзы. После снятия чувствуется инородное тело при маргании. У зеркала с фонариком понял что в глаз ничего не попало, но под внешней оболочкой глаза на зрачке и радужной оболочкой словно находиться пузырь с жидкостью. При прикосновении начинает перетикать по всей радужной оболочке. На зрении не влияет, пока что.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-28 07:37
Здравствуйте. По возможности приложите фото глаза как можно ближе в хорошем качестве.