Пустота под ногтем ноги после ушиба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после того как проходила в неудобной узкой обуви на втором пальце ноги образовалась гематома, а потом отслоился ноготь, теперь ноготь отрастает толстый и под ногтем образуется пустота, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить ноготь. Я обрезаю его на сколько это возможно и потом отрастает такой же ноготь. Это уже больше двух лет происходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-26 19:35
Добрый вечер! Необходима очная консультация дерматолога для сдачи соскоба на пат. Грибы, и после результатов анализа можно будет уже назначить лечение. Будьте здоровы!