Пупырышки на руках

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, появились странные пупырки на руках (буквально дня 3-4 назад) - очень много их на пальцах руки, в ладонях почти нет. Некоторые из них чешутся, некоторые нет, появились неожиданно. События - появились на следующий день как я приехала в деревню к бабушке с города, не знаю, возможно как-то связано.
Сейчас пью Сорбифер Дурулес, чтобы немного улучшить своё состояние (железодефицитная анемия).
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 09:48
Добрый день.

Проявление Дисгидротического дерматита.

Утром и вечером крем Акридерм 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.