Пупырышки и родинки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на головке где-то с 8 месяцев назад появились пупырышки
Был у двух урологов, сказали ничего страшного пройдёт, один последовал мирамистином обрабатывать дней десять, не помогло
Теперь и на лобке родинки пошли. Не болят, не чешутся, после бритья заливают быстро.
Что это. Как лечится? Или прижигать? Куда идти?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.