Красные пупырышки вокруг члена

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хочу с вами проконсультиррваться по поводу образования пупырышек вокруг интимной зоны(муд) члена. Такие пупырышки появились, где-то 1 месяц-1.5 меяца назад. Не чешется, не болит, дискомфорт не создает. Просто недавно заметил. Пока никаким врачам не обращался(пожалуйста проконсультируйте, отправляю фото. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-10 21:30
Это может быть контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу