Белая пупырышка на уздечке

Спрашивает: Panja
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно обнаружил на уздечке полового члена маленькую белую пупырышку, не болит, не зудит, вообще никак не тревожит. Половой партнёр один, всегда предохраняемся презервативами. Скажите пожалуйста, Что это такое? Серьёзно ли это? Как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-11 14:33
Вероятно папиллома, Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)